Коврики для офиса на резиновой основе

Компания Сирена Сервис - владелец СОБСТВЕННОГО ЦЕХА по химчистке ковров в СПб.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Заказ услуг по чистке ковров напрямую в цеху, минуя посредников, гарантирует НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ГАРАНТИИ.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Чистим ковры в цеху и на дому, оперативно и бережно.

Заказывайте работы только напрямую в цеху!

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Также есть услуга чистки ковров, ковролина и мебели с выездом на дом, без вывоза в цех. Все сотрудники работают в масках и перчатках.

Цены на замену ковриков для офиса на резиновой основе


Актуальная стоимость замены ковров в зависимости от периодичности и их размера указана на этой странице >>>


Заказать точный расчет стоимости аренды грязезащитных ковров  >>>

Заполните форму заявки - в течение нескольких минут мы свяжемся с Вами и сообщим точную стоимость услуг!

Сами грязезащитные коврики для офиса предоставляются в аренду бесплатно. Залога не требуется, вы оплачиваете только замену ковров на чистые по мере необходимости. Мы сами забираем и привозим чистые ковры, а также стелим их. Доставка также полностью бесплатна.

Коврик для офиса на резиновой основе – прихоть или необходимость?

Привычные серые или коричневые ворсистые ковры на входе в торговые центры, магазины и офисы давно уже стали необходимой частью интерьера этих помещений. Так ли они необходимы на сам 
ом деле или это всего лишь часть имиджа торговых организаций?


По данным Росстата, количество несчастных случаев на скользком полу в торговых залах составляет 19% от общего числа происшествий. При этом 2% из них закончились летальным  исходом. Статистика неумолима: на мокром скользком напольном покрытии можно упасть, и последствия такого падения могут быть очень серьезными. Разместив на входе коврик для офиса на резиновой основе, вы обезопасите ваших посетителей и сотрудников от падения на скользком полу и возможных травм.


В первую очередь, офисные коврики обеспечивают безопасность ваших посетителей, и только потом уже заботятся о чистоте внутренних помещений.

Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе


Резиновый коврик для офиса: купить или арендовать?

Коврик для входной группы можно купить. Правда, тогда все заботы по его чистке и обслуживанию вам придется взять на себя, ведь офисные коврики подлежат периодической чистке. Коврики отличаются не самыми миниатюрными размерами, для их стирки используется профессиональное мощное оборудование и доверить эту работу логично профессионалам.


Клининговая компания Сирена Сервис – владелец цеха по стирке и чистке сменных офисных ковриков. Ковры предоставляются в аренду, вы платите только за их чистку и замену. Современные моющие средства от ведущих европейских производителей и высокотехнологичное оборудование позволяют специалистам компании выполнять работы по чистке влаговпитывающих ковриков для офиса быстро и качественно.


Кому доверить обслуживание влаговпитывающих ковриков для офиса?

Коврики для офиса на резиновой основе требуют не только стирки, но и сушки. Некоторые поставщики сменных ковров пренебрегают этим этапом. Сушильное оборудование – крайне энергоёмко и весьма дорого в эксплуатации, потому вы можете получить входные ковры в недосушенном виде. Это неприятно и неэстетично.


Клининговая компания Сирена Сервис дорожит своей репутацией и заботится о своих клиентах. В цеху установлены дорогостоящие проходные сушильные барабаны, реализующие технологию сушки ковров острым паром. Сушильные машины обеспечивают высокую температуру и постоянную циркуляцию горячего воздуха в камере, что позволяет полностью удалить влагу из ковра. Сирена Сервис доставляет сменные офисные коврики не только чистыми, но и абсолютно сухими.


 Грязный ковер аккуратно сворачиваем и увозим в стирку Грязный ковер сворачиваем и увозим в цех для стирки Аккуратно разворачиваем чистый ковер Стелим чистый сухой ковер на входе

Как часто следует чистить коврики для офиса?

Современные офисные помещения характеризуются большим потоком посетителей. Для защиты помещений от уличной грязи используются коврики для офиса на резиновой основе. Современные резиновые коврики для офиса позволяют удерживать значительное количество жидкости и уличной грязи. Влаговпитывающие коврики для офиса способны удерживать до семи литров жидкости на каждый квадратный метр.


По мере накопления в офисных ковриках песка, грязи и воды, они отвозятся в стирку и чистку. Профессиональные клинеры компании Сирена Сервис оперативно забирают грязные покрытия и меняют их на новые.


Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно

Как минимизировать стоимость обслуживания офисных ковриков?

Каждое офисное помещение – уникально. Сменные офисные резиновые коврики максимально эффективно выполняют свои функции по задержанию грязи, когда их расположение на входе гарантирует, что посетитель сделает по ковру не менее пяти шагов. В ассортименте Сирена Сервис – ковры нескольких размеров, грамотное сочетание которых позволит подобрать максимально эффективный их набор для грамотной клининговой защиты внутренних помещений от вносимой с улицы грязи.


При заказе офисных ковриков нескольких размеров предоставляются скидки на их стирку и обслуживание. Экономичное моющее и сушильное оборудование, установленное в цеху Сирена Сервис, позволяет удерживать цены на услуги, доступные для бизнеса любого размера, а также предоставлять дополнительные скидки.

Собственный автопарк - гарантия оперативного выполнения работ по химчистке ковров

Собственный цех стирки ковров. Ковры от производителя!

Заказывайте сменные офисные коврики напрямую в цеху,
без наценок и посредников!