Прорезиненные ковры в офис – зачем они нужны?

Компания Сирена Сервис - владелец СОБСТВЕННОГО ЦЕХА по химчистке ковров в СПб.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Заказ услуг по чистке ковров напрямую в цеху, минуя посредников, гарантирует НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ГАРАНТИИ.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Чистим ковры в цеху и на дому, оперативно и бережно.

Заказывайте работы только напрямую в цеху!

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Также есть услуга чистки ковров, ковролина и мебели с выездом на дом, без вывоза в цех. Все сотрудники работают в масках и перчатках.

Прорезиненные ковры в офис – зачем они нужны?

Для предотвращения проникновения уличной грязи в помещения, коммерческие точки, общественные места, бизнес-центры, гостиницы обеспечиваются специализированными ковровыми изделиями, выдерживающими существенные грязевые нагрузки. Прежде всего, такие ковры обеспечивают безопасность сотрудников и посетителей, предотвращая падение на скользком полу, и только во вторую очередь – защищают помещения от грязи, облегчая уборку.

Актуальные цены на сервис сменных ковров вы можете посмотреть на этой странице >>>



Любой современный офис просто обязан быть оборудован сменными коврами на входе. Замена ковров в офисе производится специалистами по выбранному вами графику.


Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе

Современные технологии изготовления прорезиненных ковров в офис позволяют этим покрытиям задерживать значительное количество жидкости и уличной грязи. Сменные ковры входной группы избавят ваш офис от загрязнений и уберегут от травм ваших сотрудников и посетителей. Компания Сирена Сервис использует ковры ведущих мировых производителей, что обеспечивает их высокие эксплуатационные характеристики. Сервис сменных ковров – одно из основных направлений работы Сирена Сервис.

Как работают прорезиненные ковры в офис?

Прорезиненные ковры в офис имеют надежное антискользящее покрытие, что обеспечивает их высокое сцепление с полом. Коврик не скользит по полу ни при каких условиях.


Благодаря особому строению ворса, более 80% грязи с обуви остаётся на входных офисных коврах, что способствует значительному увеличению срока эксплуатации напольных покрытий и позволяет сэкономить на уборке помещения. Ковры не промокают и не протекают. Пол под ними всегда останется сухим и чистым.

В основном, компания Сирена Сервис использует ковры серой и коричневой расцветок. По желанию заказчика, возможна поставка ковровых покрытий других расцветок. Так же возможно изготовление ковров в офис с логотипом вашей компании. Коврики для офиса на резиновой основе - это не только практично, но и модно.

Грязный ковер аккуратно сворачиваем и увозим в стирку Грязный ковер сворачиваем и увозим в цех для стирки Аккуратно разворачиваем чистый ковер Стелим чистый сухой ковер на входе

Замена ковров в офисе – приоритет компании Сирена Сервис

Чистый пол не только производит благоприятное впечатление на посетителей, но и обеспечивает их безопасность. Надо помнить о том, что необходима регулярная замена ковров в офисе. Чтобы не обременять себя заботой о чистке и стирке этих покрытий, их замену обеспечивают профессиональные клинеры.


Сирена Сервис имеет более чем двадцатилетний опыт в сфере услуг по стирке, замене, химчистке ковров, что дополнительно гарантирует высокий уровень выполнения работ и сопутствующего сервиса.

Почему чистка и замена ковров в офисе должна выполняться специалистами?

Наличие новейших гипоалергенных моющих средств, а также собственного цеха по их стирке и сушке позволяет выполнить работы быстро и качественно, а полная линейка размеров прорезиненных ковров даёт возможность подобрать покрытия, идеально подходящие именно для вашего помещения.

Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно

Чистка ковров в офисе – дополнительная услуга

Являясь многопрофильной клининговой компанией, Сирена Сервис предоставит также услуги по химчистке офисного ковролина и химчистке мягкой офисной мебели, выполнит сезонную мойку окон, проведет генеральную уборку после ремонта или возьмет на себя полностью регулярное клининговое обслуживание офисных помещений.


Профессиональная регулярная чистка ковров в офисе также необходима, как и ежедневная уборка помещений – в ковролине накапливается пыль и грязь, удалить которую обычным бытовым оборудованием невозможно. Специалисты компании Сирена Сервис почистят ковры в офисе на месте, используя роторные машины и профессиональную химию.

Химчистка ковров в офисе компанией Сирена Сервис

Несмотря на высокую износостойкость современных офисных ковров, они быстро пачкаются. Въевшиеся загрязнения не удаётся удалить обычным способом. Выручает химическая чистка ковров. Современные технологии позволяют специалистам компании Сирена Сервис удалить даже самые стойкие загрязнения. Все средства сертифицированы, гипоалергенны и не имеют неприятного запаха. Сотрудники имеют большой опыт в этой сфере. Доверив химчистку и замену ковров в офисе компании Сирена Сервис, вы получите превосходное качество по разумной цене.

Собственный автопарк - гарантия оперативного выполнения работ по химчистке ковров

Собственный цех стирки ковров. Ковры от производителя!

Заказывайте прорезиненные ковры в офис напрямую в цеху,
без наценок и посредников!