Защита ковра от появления пятен - это реально!

Компания Сирена Сервис - владелец СОБСТВЕННОГО ЦЕХА по химчистке ковров в СПб.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Заказ услуг по чистке ковров напрямую в цеху, минуя посредников, гарантирует НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ГАРАНТИИ.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Чистим ковры в цеху и на дому, оперативно и бережно.

Заказывайте работы только напрямую в цеху!

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Также есть услуга чистки ковров, ковролина и мебели с выездом на дом, без вывоза в цех. Все сотрудники работают в масках и перчатках.

wa_ter.jpg

Защитная водоотталкивающая пропитка для текстиля: защита ковров, обработка мягкой мебели


Возможно, вы замечали, что случайно пролитая на скатерть в ресторане жидкость не торопится впитываться в нее и оставлять пятна? Владельцы кафе и баров давно уже используют в своей работе современные водоотталкивающие средства для обработки тканей: сок, чай, вино, кофе не впитываются, давая вам время, чтобы просто собрать их обычной салфеткой.


Сирена Сервис – первый цех по стирке ковров в Санкт-Петербурге, в арсенале сотрудников которого используются современные водоотталкивающие средства.

Наша компания всегда идет на шаг впереди и использует самые новейшие технологии хай-тек индустрии.

После профессиональной чистки с ковра или мягкой мебели полностью удаляются пыль, шерсть животных, пятна от сока, следы фломастеров и акварели, возвращается запах свежести, ковер или диван обретают первоначальный яркий насыщенный цвет. Хочется сохранить обновленный вид ковра или дивана надолго, ведь будет так обидно пролить сок или чай на только что постиранный ковер…

С 2017 года компания Сирена Сервис по вашему желанию обработает ковер после чистки профессиональной водоотталкивающей пропиткой Water-Stop.


В чем принцип действия водоотталкивающей пропитки?

У ковра, обработанного пропиткой Water-Stop, резко снижается поверхностное напряжение, благодаря чему загрязнения не впитываются, а жидкости просто скатываются, не оставляя следов. Такая обработка позволяет надолго сохранить безупречный вид ваших любимых вещей.

Пропитка Water-Stop наносится на чистый ковер или диван и делает его практически полностью невосприимчивым к жидкости: волокна ткани становятся менее смачиваемыми, жидкие пятна просто скатываются с ткани. При этом ковер остается таким же пушистым и ярким.


Нано-слой пропитки Water-Stop обволакивает ворсинки ковра, придавая каждой невосприимчивость к внешним загрязнителям.  Попавшая на ковер вода продолжает оставаться на поверхности, практически не попадая вовнутрь. Также обработка пропиткой Water-Stop защищает поверхность ковра и от образования жирных пятен.


Уменьшается образование пыли, увеличивается износостойкость, увеличивается срок службы ковров и ковролинов, обеспечивается отличный внешний вид в течение долгого времени.

Использование пропитки Water-Stop предохраняет ковер от загрязнений, облегчает последующую чистку. При этом структура ковра, обработанного пропиткой, совершенно не меняется, ткань дышит также как и раньше.


Сколько стоит обработка ковра водоотталкивающей пропиткой?


Стоимость обработки ковров защитной водоотталкивающей  пропиткой – от 320 руб./м2
Стоимость обработки мягкой мебели защитной водоотталкивающей  пропиткой – от 420 руб. за 1 посадочное место.


  • Срок действия защитных свойств пропитки – до шести месяцев.
  • Защитная обработка производится только на чистых изделиях.
  • Пропитка Water-Stop сертифицирована и абсолютно безвредна для людей и животных.

Каким коврам особенно нужна дополнительная защита?

Всем экономных хозяевам мы советуем делать защитную пропитку после чистки ковра с вывозом в цеху. Такая защита крайне необходима после чистки шелковых ковров, ковров ручной работы а также ковров из шерсти с неустойчивыми красителями.

Особенно мы рекомендуем делать защитную пропитку после стирки ковров, если у вас в доме есть маленькие дети или если ковер лежит на кухне или в столовой.


Как заказать обработку ковра водоотталкивающей пропиткой?

Услуги по химчистке ковров с СПб и защитной пропитке мы оказываем в комплексе или отдельно, грамотно подходим к выбору нужных реагентов, всегда учитываем пожелания заказчика и бережно относимся к вашему изделию. Химчистка ковров, цена на которую всегда доступна в нашей компании, оказывается профессионально и оперативно.

Чтобы узнать стоимость химчистки ковра и его обработки (или мягкой мебели) пропиткой Water-Stop, позвоните нам или оставьте заявку на сайте, менеджер свяжется с вами быстро.


Защитная водоотталкивающая пропитка ковров – это легкий способ защитить ваши ковры от жидкости и грязи. Пролитое вино, сок или кофе больше не смогут украсить ваш ковер пятнами. После стирки ковра в цеху и водоотталкивающей обработки профессиональной пропиткой, любая попавшая на ковер жидкость не сможет сразу в него впитаться и вы легко уберете ее сухой салфеткой. Защитная пропитка для ковровых изделий никак не меняет видимые свойства ворса, он остается таким же мягким и приятным на ощупь как и без обработки.