Коврик для офиса на резиновой основе – как он работает?

Компания Сирена Сервис - владелец СОБСТВЕННОГО ЦЕХА по химчистке ковров в СПб.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Заказ услуг по чистке ковров напрямую в цеху, минуя посредников, гарантирует НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ГАРАНТИИ.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Чистим ковры в цеху и на дому, оперативно и бережно.

Заказывайте работы только напрямую в цеху!

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Также есть услуга чистки ковров, ковролина и мебели с выездом на дом, без вывоза в цех. Все сотрудники работают в масках и перчатках.

Коврик для офиса на резиновой основе – как он работает?

Влаговпитывающие коврики для офиса предназначены для размещения внутри помещений, максимально близко к входу. Они защищают помещения от пыли и грязи, песка и воды, заносимых внутрь на подошвах обуви посетителей и сотрудников. На резиновую основу коврика нанесено ворсовое покрытие из полиэстера, именно этот ворс задерживает в себе все загрязнители.

Актуальные цены на аренду ковров в СПб вы можете посмотреть на этой странице >>>

Особая технология изготовления ворса коврика для офиса на резиновой основе позволяет удерживать большое количество уличной грязи. В ассортименте компании Сирена Сервис - коврики различных цветов и размеров, что позволяет подобрать их оптимальную комбинацию для любого помещения.

Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе


Резиновый коврик для офиса – преимущества именно этого покрытия

Резиновая основа ковриков удерживает их от скольжения по напольному покрытию. Благодаря именно этой основе коврик прекрасно держит форму даже при высоких нагрузках в виде большой проходимости посетителей.

Резиновые коврики устойчивы к перепадам температур, а современные материалы, из которых их производят, обеспечивают практически неограниченный срок эксплуатации при надлежащем регулярном уходе. Уход сменным офисным коврикам обеспечивает компания Сирена Сервис: оперативная замена, качественная стирка резиновых ковриков для офиса и их тщательная сушка позволят им служить в вашем помещении годами.

Грязный ковер аккуратно сворачиваем и увозим в стирку Грязный ковер сворачиваем и увозим в цех для стирки Аккуратно разворачиваем чистый ковер Стелим чистый сухой ковер на входе


Коврики влаговпитывающие для офиса – особенности эксплуатации

Приобрести влаговпитывающие коврики для офиса, конечно же, можно самостоятельно. Покрытие будет находиться у вас в собственности, а не в аренде, но вам придётся самостоятельно заниматься их чисткой и стиркой.

Влаговпитывающие коврики для офиса на резиновой основе вбирают в себя очень большое количество жидкости и грязи, и очистить их обычным пылесосом точно не удастся. Кроме чистки коврики также требуется сушить. В современных офисах для этого нет никаких условий.

Сотни компаний в СПб уже доверили обслуживание защитных ковровых покрытий входной группы профессионалам компании Сирена Сервис. Собственный цех по стирке и сушке напольных ковровых покрытий позволяет предоставлять качественные услуги по разумной цене. Специалисты подберут и предоставят ковры в необходимом количестве, требуемых цветов и размеров. По согласованному графику грязные ковры заберут в стирку, постелив взамен сухие и чистые.

Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно


Офисные коврики – как выбрать?

Ковровые покрытия для офисов, особенно с высокой посещаемостью, просто обязаны обладать большим запасом прочности. Именно такие сменные покрытия предлагает Сирена Сервис. Ковры изготавливаются из синтетических материалов и имеют небольшую высоту ворса, что позволяет их легко чистить и стирать, одновременно с этим, высокий класс износостойкости позволяет офисным коврикам долгое время не терять своих первоначальных характеристик и привлекательного внешнего вида.

Основными преимуществами покрытий, предоставляемых Сирена Сервис, являются высокая травмобезопасность, прочность, широкий выбор размеров, простота и удобство в обслуживании.

Современные коврики для офиса – оптимальное решение для защиты внутренних помещений

Несомненно, для входной зоны идеальным решением будут ковры на резиновой основе. Они надежно защитят рабочие кабинеты от проникновения в них песка и грязи с улицы. Коврики требуют регулярной чистки и обслуживания, и эти услуги предоставляет компания Сирена Сервис. При заказе сервиса по чистке ковриков для офиса, с заказчиком согласовывается индивидуальный график их замены.

Собственный автопарк - гарантия оперативного выполнения работ по химчистке ковров

Собственный цех стирки ковров. Ковры от производителя!

Заказывайте коврик для офиса на резиновой основе напрямую в цеху,
без наценок и посредников!