Грязезащитные коврики – варианты исполнения и особенности выбора

Компания Сирена Сервис - владелец СОБСТВЕННОГО ЦЕХА по химчистке ковров в СПб.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Заказ услуг по чистке ковров напрямую в цеху, минуя посредников, гарантирует НИЗКИЕ ЦЕНЫ и ГАРАНТИИ.

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Чистим ковры в цеху и на дому, оперативно и бережно.

Заказывайте работы только напрямую в цеху!

Чистка ковров с вывозом в спб недорого

Также есть услуга чистки ковров, ковролина и мебели с выездом на дом, без вывоза в цех. Все сотрудники работают в масках и перчатках.

Грязезащитные коврики – варианты исполнения и особенности выбора

Для защиты напольных покрытий от пыли и грязи, а также для обеспечения безопасности сотрудников и посетителей большинства общественных помещений и офисов используются грязезащитные коврики.

Актуальные цены на сервис сменных ковров вы можете посмотреть на этой странице >>>


Выпускается несколько вариантов исполнения защитных сменных ковриков. Наиболее часто используются резинопластиковые ковры с крупной или мелкой ячейкой, а также грязезащитные коврики на резиновой основе с особым расположением ворса. Ковры с ячейкой задержат только крупную грязь, ворсовые же удержат пыль, песок, химические реагенты, а также впитают в себя влагу с обуви. Ячеистые ковры не требуют сложного обслуживания, ворсовые – нуждаются в периодической стирке и чистке.

Грязный ковер аккуратно сворачиваем и увозим в стирку Грязный ковер сворачиваем и увозим в цех для стирки Аккуратно разворачиваем чистый ковер Стелим чистый сухой ковер на входе


Грязезащитные коврики СПб – купить или арендовать?

В СПб грязезащитные коврики представлены всех возможных размеров, различных производителей и разного назначения. Это могут быть ковры для офисов, магазинов и общественных мест, также это могут быть и бытовые придверные коврики. Домашние бытовые коврики можно приобрести в магазине, за сменными коврами для офиса или магазина потребуется обратиться в службу аренды сменных ковров.

Обслуживание грязезащитных ковриков – кому доверить?

У офисных и торговых центров, магазинов, медицинских учреждений встаёт вопрос обслуживания грязезащитных ковриков. Выгодным решением будет обращение в службу аренды сменных ковров. Специалисты заберут в стирку грязные ковры, а взамен постелят чистые. Замена ковров производится по выбранному вами графику.

Клининговая компания Сирена Сервис уже много лет предоставляет услугу аренда грязезащитных ковров или сервис сменных ковров. Предоставляем в аренду грязезащитные коврики, обслуживание которых берем полностью на себя. В том числе предоставляем коврики для офиса на резиновой основе.

Чем хороши напольные грязезащитные коврики?

Современные сменные ковры обладают высокой прочностью и износостойкостью. Они удерживают большое количество уличной грязи и влаги, удобны в стирке и чистке. Благодаря широкой линейке размеров можно без труда подобрать комплектацию сменных ковров для любого помещения.

Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе Всегда вовремя предоставляем новый ковер для офиса на резиновой основе


Грязезащитные коврики: цена выгодная, польза очевидная

Цена на грязезащитные коврики зависит от их количества, размеров, периодичности замены. Если вы владелец коммерческого или общественного помещения, удобнее будет не заниматься приобретением и обслуживанием таких покрытий самостоятельно, а воспользоваться услугами сервиса сменных ковров.

Компания Сирена Сервис избавит вас от затрат на приобретение ковров и от головной боли по их обслуживанию.

Грязезащитные коврики: чистка и химчистка

Полностью очистить сменные ковры самостоятельно при помощи бытового пылесоса и обычных моющих средств - невозможно. Для профессиональной чистки ковров и ковровых покрытий обращайтесь в сервис сменных ковров. Компания Сирена Сервис имеет собственный цех по стирке таких напольных покрытий. Современное оборудование и профессиональные реагенты позволяют быстро и качественно выполнить все виды работ по их стирке и сушке.

Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно Смена ковров в СПб производится оперативно


Чем отличаются грязезащитные коврики для магазинов от офисных?

В магазинах грязезащитные коврики используются для входной группы. Проходимость магазинов обычно в разы выше, чем посещаемость офисных помещений. Магазинные ковры должны выдерживать повышенную нагрузку большого количества посетителей, обладать высокими эксплуатационными характеристиками.

Компания Сирена Сервис предоставит для вашего магазина защитные покрытия ведущих мировых производителей, опытные менеджеры помогут укомплектовать именно вашу торговую точку оптимальным набором сменных ковров.

Бывает ли грязезащитный коврик большого размера?

Для крупных магазинов, офисных и торговых центров не подходят маленькие ковры, тут требуются грязезащитные коврики большого размера. В ассортименте компании Сирена Сервис представлены ковры различных габаритов, в том числе и большого размера.

Собственный автопарк - гарантия оперативного выполнения работ по химчистке ковров

Собственный цех стирки ковров. Ковры от производителя!

Заказывайте грязезащитные коврики в СПб напрямую в цеху,
без наценок и посредников!